Расшифровка Узи брюшной полости

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1год 11 месяцев
Хронические заболевания: После рождения переболел желтушкой. Сейчас диагноз: ДЦП с левосторонним гемипарезом, умеренное нарушение функций.
Здравствуйте. Ребенку сделали узи. Заключение: признаки гепатомегалии. Незначительная пиелоэктазия справа. Что это значит? Это страшно? Лечится?
Теги: брюшная полость, гепатомегалия, пиелоэктазия, расшифровка узи брюшной полости онлайн, расшифровка узи брюшной полости норма, онлайн расшифровка узи брюшной полости
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-03-07 11:34
Это вопрос педиатру.