Узи брюшной аорты

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, незнаю правильно ли вам задаю вопрос. По узи непарных ветвей брюшной аорты. Хотела бы что бы прокоментировали. Все ли в норме? Спасибо
Теги: узи брюшного отдела аорты и ее ветвей протокол, узи брюшной аорты протокол
Категория: Флеболог

1 ответ

Здравствуйте. Вообще то в заключении узи должны были написать все ли в норме. Все цифры которые там даны это их прирогатива.