Узи брюшной аорты

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана 1 ст
Здравствуйте, делала узи брюшной аорты и ветвей. Посмотрите пожалуйста, нет ли патологии брюшной аорты? В заключении про неё ничего толком не написано, не понятно, в норме ее диаметр или нет, нет ли расширения?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 октября 2021 года

5 ответов

Алина 2021-10-20 20:29
У меня нет аневризмы брюшной аорты?
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-10-20 20:39
Я Вам дуплекс не делал, но по протоколу представленному нет никаких данных за нее
Алина 2021-10-20 20:48
Нет никаких данных - это значит что у меня нет аневризмы или что недостаточно данных чтобы понять есть она или нет?
я скинула фото из отчета узи с брюшной аортой, просто я ничего не понимаю
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-10-20 21:36
У вас норма. Если максимально коротко