Узи беременность

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я чувствую шевеления внизу живота как при беременности (беременность была). Половой акт был в конце июля, а 21 сентября я сходила на узи. Так как шла смотреть ушла ли фолликулярная киста, про шевеления врачу не сказала (срок был бы предположительно 11-12 недель). У меня загиб матки еще. Увидела бы врач беременность на таком сроке? Или если не сказала, то возможно пропустила?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-14 13:05
Здравствуйте. На таком сроке беременность визуализируется на УЗИ