Беременность, узи

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Добрый день, последние месячные были 28 декабря, примерная дата зачатия 13 января, тесты на 1 поло
ску, появилась тошнота, сонливость, переодически тошнота по утрам и от определенных продуктов, базальная температура на протяжении нескольких дней 37,2. На обследование врач поставил беременность на ранних сроках, ТПК как матка увеличенна, ходила на узи, сказали беременности нет, может ли ошибиться врач?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-02 21:36
Добрый день.
На ранних сроках можно не увидеть плодное яйцо на УЗИ.
Необходимо сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Мария. 2019-02-05 08:23
Гинеколог поставил, ранний срок беременности, через 4 дня после осмотра пришли критические дни, может ли такое быть на раннем сроке или врач все-таки ошибся?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-05 13:14
На током сроке нельзя поставить такой диагноз без УЗИ и ХГЧ. Если ХГЧ отрицательный, то вероятнее всего беременности не было.