Непонятная задержка
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пожалуйста подскажите задержка месячных 10 день как. Была у врача сказала непонятно почему так ничего особенного на ощупь не нашла. Слала по ее направлению хгч 0,5. Даже не 1. По узи вчерашнему ничего не нашли но сказали что может вы пришли рано. Рано для чего? Беременность для меня подобно смерти уже есть дети хватит. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-15 13:04
Здравствуйте. Если на УЗИ исключили органическую причину (киста и так далее), то возможен гормональный сбой. По ХГЧ беременности нет.