Беременность на узи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня был незащищенный па в конце июня. Позже я стала ощущать шевеления в матке (беременность была, знаю как это). Пошла на узи, (по сроку было бы 12 недель).
Врачу про шевеления не говорила, так как шла проверять кисту и забыла про это. А теперь переживаю. Увидел бы врач на узи беременность 12 недель в любом случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-05 19:46
Добрый день.
Да, конечно в таком сроке на УЗИ беременность увидели бы.
Вероятнее всего это кишечник.