Уже 2 месяца закладывает ноздрю и першит в горле

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Мигрени, но уже долго не было. И проблемы с кишечником, возможно срк
Здравствуйте, В мае заметил что если лежу на боку, может ноздрю немного заложить, так же першение в городе иногда. По утрам, недавно весь день было. Со рта иногда выходят жёлтые шарики с неприятным запахом. Температура вроде не поднималась, рвоты не было. Вот просто почти 3 месяца одну ноздрю закладывает и небольшое першение в горле. Ещё ноги чешутся полностью, до крови иногда. Я заметил что прошлым летом так же было, может аллергия какая.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Посетите лор врача, сдайте биохимию крови.