Ужасные боли в первый день месячных
Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, второй месяц беспокоят сильные боли внизу живота, и падения давления 4080 (в первый день месячных). Месячные регулярные, отклонения 3-4 дня по датам. В интимные связи не вступала, может ли это быть причиной болей?
6 ответов
Алена 2016-11-22 17:25
Может временная смена настроения часто, но то такое, повседневные заботы. В основном все хорошо.
Обезбалюющие (дротаверин, но-шпа, анальгин) действуют медленно. С 7 утра и до 11 просто лежала с болями + упало давление
Рекомендую за 2-3 дня до начала менструации и 1-2 ее - Нимид по 1 таблетке 2 раза в день
Платная консультация
Алена Елена Викторовна, подскажите, пожалуйста, это может быть причиной какой-то болезни?
Нужно идти на осмотр к врачу?
Очень часто - это дисменорея. Бывает у нерожавших. Может быть матка так расположена, что боли дает. Иногда влияет стресс, иногда возможно, что-то еще. Конечно, к врачу лучше сходить