Ужасное моральное состояние
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, хотела бы пожаловаться на странное состояние которое появляется периодически, примерно через 2 месяца после прошлого.
Для него характерно: мысли о суициде, чуство того, что тебя поглащает что-то ужасное, хочется плакать, головная боль, чуство, что всё нереально.
Длиться оно примерно месяц, плохо но терпимо, но потом настаёт момент когда терпеть это уже невозможно, кажется, что ещё немного и не выдержишь, длится это 1-2 дня. Как только оно проходит кажется, что всё уже нормально, что всё выдумала.
Что-то подобное на это состояние заметила ещё в конце весны, казалось, что всё нереально, но мыслей о суициде если верно помню не было.
Не знаю имеет ли отношение это к данному состоянию, но я эпилепсик.
1 ответ
Здравствуйте, Ангелина.
Это м. б. как проявлением депрессии, так и эпипараксизмов в области тех структур мозга, кт отвечают за эмоции.
Обратитесь к своему лечащему врачу и сообщите ему о данных симптомах. Он откорректирует принимаемую Вами медикаментозную терапию для стабилизации Вашего психического состояния.