Ужасная кожа лица и спины
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Мне 14 лет. У меня просто ужасная кожа лица и спины. Прыщи, чёрные точки, расширенные поры, особенно на спине чёрных точек очень много. Но больше всего мне жаль моё лицо, так как пытаясь скрыть недостатки я пичкаю его косметикой (кстати это не очень помогает) . Пользовалась различными средствами, в том числе и народными. Ничего не помогает. Очень хочу чистую кожу. Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуй Анастасия, заочно такие состояния не лечатся, подойди на очный прием к дерматологу. Сейчас могу только посоветовать исключить из рациона сладости, не выдавливать высыпания, посети гинеколога.