Ужалила пчела
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня ужалила пчела под глазом, в результате на сл. День у меня сильный отек одного глаза, и отек под вторым глазом купила мазь гидрокортизол и таблетки цетиризин. Посоветуте, надо ли делать укол. Если да, то какое лекарство, и сколько по времени может увеличиваться отек
И через какое время пройдет
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходимо фото отека для интерпретации. Принимайте тавегил и дексаметазон ум 5 дней, сорбекс 7 дней