Аллергия под глазом
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад под глазом появились аллергические пятна и отек. Использую унидерм, всегда помогал, другие лекарства не помогают. Отек спал, красные пятна остались. Подскажите пожалуйста другую мазь. Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
2 ответа
Здравствуйте! Вы принимаете правильное лечение. Только хочу уточнить для вас- на лицо надо наносить крем или эмульсию. Покраснение сразу не пройдет, надо время. Здоровья вам.