Аллергия лечение не получается
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, уже не знаю чем лечить. Начиналось у сына так, тёр глаза до красоты они слезились, нос не дышит, так ещё и на ладонях образовались пятна красные(не чешутся) две недели пили цетрин, в глаза капала офтальмоферон, не помогает, ещё назначил педиатор полисорб (его пьём 4 дня) не помогает, температуры нет. Помогите
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экп, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов. Дезлоратадин, фликс в нос, кромофарм глазные капли 14 дней, крем локоид для внешней терапии 7 дней