Опухает один глаз как будто ужалила пчела

Спрашивает: Петимат
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, последнее время у брата опухает один глаз как будто ужалила пчела симптомы бывают першение в горле и щипают глаза. Больше никаких симптомов нету сначала опухает один глаз потом другой когда ночью спать ложится ничего нету А когда утром встает сразу же опухший глаз какие анализы сдавать что делать? Почему опухают глаза. Обратились сначала к окулисту. Окулист сказал что это аллергия и направил к педиатру. Педиатр назначил препараты от аллергии пить и все.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2018-12-22 11:21
Здравствуйте.
Да. Это похоже на проявления аллергии.
Вашему брату, показаны консультация и обследование у аллерголога.
Не затягивайте.
Удачи.