Узелок под мышкой

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына недавно появился узелок красный под мышкой, сыну 18лет, говорит что примерно с месяц назад заметил, подозревает что после бритья, совершенно не болит даже при надавливании. На ощупь как мягкая родинка. И рядом есть ещё такое же только очень маленькое. Что это может быть, и какому врачу показаться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-04 01:54
Добрый день.

Это мягкие фибромы.

Можно удалить у хирурга или косметолога.

С уважением.
Платная консультация
Ирина 2020-07-04 02:32
Спасибо большое!, не могли бы вы уточнить: само такое не пройдёт?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-04 03:00
Нет, со временем будет только расти.
Платная консультация
Ирина 2020-07-04 03:02
Спасибо!