Волдырь после ушиба

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сын 13 лет, упал в спортзале, ушиб локоть ещё 14 января, была просто большая болячка, когда она отпала остался нарост в меру мягкий, спустя 2 недели этот нарост стал волдырем с розовой жидкостью
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

6 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-18 15:50
Добрый день, вы использовали какие то препараты для местного лечения? Пузырь при пальпации мягкий, безболезненный?
Надежда 2019-02-18 16:52
Ничего не использовали, очень мягкий, боли нет
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-18 18:24
Утолщение в обл локтя, на пораженный стороне есть? Болезненность в суставе?
Надежда 2019-02-18 18:45
Утолщения точно нет, а вот про боль не уверена, у сына высокий болевой порог, но говорит, что ничего не болит
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-18 18:59
Понятно, воспользуйтесь сейчас раствором фукорцина дважды в день. Отпишитесь через пару дней.
Надежда 2019-02-18 19:06
Хорошо, спасибо огромное