Узел в левой доле
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я уже запуталась, стоит ли бить тревогу. У разных врачей спрашивала говорят, ни чего страшного и делать ни чего не нужно. Пол года назад проходила УЗИ щитовидной железы. В левой доле был обнаружен узелок. Скажите что мне теперь делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-21 00:50
Здравствуйте, Ирина.
Оценивать УЗИ такого срока давности не имеет никакого смысла. Выполните свежее УЗИ щитовидной железы сейчас, сдайте анализ крови на ТТГ и Т4 свободный -- по результатам можно будет о чём-то говорить.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1