Узел ЩЖ анализы
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор посмотрите пожалуйста результаты анализов и УЗИ подскажите если возможно как нам действовать дальше фото прилагаю вес 47 рост 160
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия.
По УЗИ имеет место увеличение щитовидной железы, узел в правой доле, возможно признаки аутоиммунного процесса. О дальнейшей тактике можно сказать, если известен референтный интервал приведенных анализов (как в случае с Т4 свободным).
С уважением, Елена Трофимовна.