Узел в щитовидной

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте Помогите пожалуйста консультацией В наше время, так трудно попасть к врачу через поликлинику! Девочке 12 лет с 6 лет по узи эхогенное образование левой доли щитовидной. Ежегодно наблюдаемся. Очень незначительный рост Сейчас оно 3 мм Все эти годы пьем йодомарин 100. Сдали анализы. Отклонения от нормы только аТПО 44.10. А т4-12.15 ТТГ-4.07 ферритин 8.3. В общем анализе крови гемог 144. а вот гематокрит 44.5 Что то нам нужно рекомендовать?

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-12-22 07:40
Здравствуйте, Елена.
1. Выложите фото результатов анализов и фото полного описания УЗИ щитовидной железы.
2. Уточните рост и вес ребенка.

С уважением, Елена Трофимовна