Узел в щитовидной железе и снижение гормонов
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 6,5 лет
Здравствуйте, у дочки три года назад обнаружили узел в щитовидной железе. Два раза в год делаем УЗИ и сдаём гормоны. Было всё нормально, без отрицательной динамики. Сейчас изменения по УЗИ и анализам. Помогите, пожалуйста! Наприем попадём только через две недели. Добавила прошлое УЗИ.
Категория: Детский эндокринолог
8 ответов
Здравствуйте.
Конкретизируйте ваш вопрос пожалуйста, если их несколько - пронумеруйте.
Платная консультация
Анна Здравствуйте! Вопрос один.
Следом я добавила результат анализа на кальцитонин.
Анна 1. Можно узнать по поводу результатов УЗИ и анализов.
2. Что-то дополнительно надо сдать из анализов?
3. Надо ли делать пункцию узла сейчас?
Спасибо.
3. Надо ли делать пункцию узла сейчас?
Спасибо.
1. Они без отрицательной динамики.
2. Повторить в динамике ТТГ, Т4 свободный, АТПО, АТТГ через 1-2 мес.
3. Нет