Узел с тяжистыми формами
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, во время заболевания Ковида на Кт обнаружив узел в легком направление к врачу пока не дали… сдавала все анализы все в норме! Какие дальнейшие действия и на сколько этот узел страшен подскажите пожалуйста ????
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

8 ответов
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-11-06 12:50
Здравствуйте, Елена! Очажок маленький, мог образоваться после ковида. Подлежит наблюдению - контрольное КТ через 3 месяца.
Елена 2021-11-06 12:57
Подскажите пожалуйста это возможно рак?
Елена 2021-11-12 08:46
Добрый день! После болезни прошёл месяц, отправили на повторное КТ и вот описание которое не особо понятное и конечно не радует! Прошу вас поясните пожалуйста хоть что-то очень прошу…(
Елена 2021-11-12 08:47
пульмонолог 2021-11-12 15:31
Вам с этими заключениями КТ надо посетить торакального хирурга.
Елена 2021-11-12 15:51
Спасибо подскажите что это может быть
пульмонолог 2021-11-12 16:00
Это разберется торакальный хирург.