Уздг бца с цдс
Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пройду ли с таким заключением ввк? признаки венозной дискуляции по паравертебральным сплетением.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Вы не указали с какой целью Вы проходите ВВК, поэтому затрудняюсь ответить на Ваш вопрос. Если военную комиссию, всё зависит от невролога эксперта, который знает нормативы экспертизы, это совсем уже другая специальность в отличии от нас, неврологов клиницистов.