Уздг категория годности ввк

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, при проведении уздг написали в конце энцефалопатия вчг, стоит ли лечить? Можно заниматься спортом? Жалоб кроме всд нет, и вообще дадут ли категорию А? И часто ли ставят молодым энцефалопатия вчг?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-08-25 18:59
Невролог только поставит диагноз, а решение о пригодности принимает экспертная врачебная комиссия.