Авиационный институт категория годности

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, прохожу ввк для поступления в военный авиационный институт, буду проходить невролога, ранее было заключение по уздг энцефалопатия вчг пройду ли я по такому диагнозу? И вы как неврологи что можете сказать? Дадут ли мне категорию А
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-08-25 18:59
Невролог только поставит диагноз, а решение о пригодности принимает экспертная врачебная комиссия.