Снять категорию годности

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня комиссовали с армии поставили диагноз расстройство личности и поставили категорию годности В якобы я суицидом страдаю как мне снять эту категорию
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 января 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-01-09 20:42
Здравствуйте, Сергей.
Данное заболевание относится к хроническим и сопровождает человека всю жизнь. Т. е. вылечиться от него невозможно.
Поэтому снять диагноз можно только через суд, в случае его ошибочности. А статья в военном билете не снимается. Это значит, что служить Вас уже возьмут.