Какая категория годности?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в пнд мне поставили диагноз F 64.1. (Нарушения половой идентификации нетранссексуального типа в подростковом и зрелом возрасте). Какую категорию годности в военкомате мне присвоят?
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 июля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-07-25 00:57
Здравствуйте, Роман.
Сексуальная идентификация диагнозом не является и социальных ограничений не несет.
Но в армию Вас не возьмут. Про категорию годности нужно узнавать у военных. Это их критерии.