К какой категории годности отношусь

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипотериоз первичный. Принимаю пожизненно эутирокс 50. Тромбофилия генетическая
Здравствуйте, я военнослужащая по контракту. Во время беременности в 2013 году диагностирована тромбофилия генетическая, к сожалению копии нет этих тестов на руках. Нужно ехать за ними за 80 км. Так как еще стало беспокоить сердце и учащенное сердцебиение обратилась к кардиологу за свой счет, так как в связи с пандемией в госпиталь который за 70 км нам направления не дают, лечить волбще никак не хотят. Она поставила мне диагноз ниже. Подскажите пожалуста с таким диагнозом к какой категории годности я отношусь? Срасибо большое
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-10-04 21:17
Здравствуйте. Если гомозиготная форма тромбофии, и наличие любого тромбоза или невынашивание беременности, то категория Д - (не годен к военной службе).

Для определения категории в иных случаях, необходимо знать графу II или III.

С уважением, Теницкий П. В.