Категория годности В
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, можно ли получить права категории С, Д(В-уже получил). и также разрешение на оружие если у меня в военном билете категория годности В.
Ранее до военкомата болезней по психики не имел не где не лечился,
1 ответ
Здравствуйте, Виктор.
Если со стороны психики никогда никаких проблем и диагнозов не было, то психиатр ПНД тут не будет препятствием.