Категория годности
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне поставили диагноз: последствия перинатальной патологии ЦНС с рассеянной неврологической симптоматикой хроническими головными болями смешанного генеза, астено-невротическим синдромом, дисфункцией вегетативной нервной системы по гипертоническому типу, единичным генерализованным эпиприпадком, эпилептиформной активностью на ЭЭГ, извитостью левой позвоночной артерии
поставит ли врач-невролог в военкомате категорию В?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, этот вопрос лучше задать неврологу военкомата, решение на его усмотрение