Категория годности

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне поставили диагноз: последствия перинатальной патологии ЦНС с рассеянной неврологической симптоматикой хроническими головными болями смешанного генеза, астено-невротическим синдромом, дисфункцией вегетативной нервной системы по гипертоническому типу, единичным генерализованным эпиприпадком, эпилептиформной активностью на ЭЭГ, извитостью левой позвоночной артерии

поставит ли врач-невролог в военкомате категорию В?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июня 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-06-24 17:23
Здравствуйте, этот вопрос лучше задать неврологу военкомата, решение на его усмотрение