Категория годности
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
На протяжении уже 2 лет дискомфорт всей правой стороны(шея с правой стороны, правая лопатка, подреберье с правой стороны спереди, поясница, правое колено) последний год стал проявляться дискомфорт в заднем проходе, думаю что это отдаёт, так как был у проктологов и они по своей части ничего не видят. Также уже на протяжении года стал плохо спать
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
В чем ваш вопрос заключается?
Я врач-невролог другой специализации.
Не занимаюсь определением годности к прохождению военной службы.