После операции на стопу, беспокоит спина

Спрашивает: Никита Васильев
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Частые головные боли
Здравствуйте, Здравствуйте, в 2015 году неудачно прыгнул и приземлился на дно от стеклянной бутылки, добрался в приемный покой, врач не стал смотреть ногу, сказал "ничего серьезного ", медсестра просто перебинтовала ногу и благополучно отправили домой, около двух недель я не вставал с кровати, держа ногу выше уровня тела, т. к при попытке отпустить ногу была сильная боль и кровотечение, спустя месяц я начал потихонечку самостоятельно передвигаться, около 3 месяцев я ходил на правой стороне стопы, правой ноги, испытывая огромный дискомфорт, решил обратиться в поликлинику, где мне сделали "УЗИ "и выяснялось, что в ноге осталось инородное тело в виде стекла размерами 2* 2см, была проведена операция по удалению, после операции стал лучше себя чувствовать, но спустя пол года появился дискомфорт в спине, чуть выше поясницы в правой стороне позвоночника, в основном после сна, либо после нагрузок, боль похожа на "тянущую " и как будто жжение в позвоночнике, прошу помощи
Добавлен: 22 июля 2017 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-07-24 15:11
Не откладывайте визит к ортопеду.
Никита Васильев 2017-07-24 23:55
Можно ли увидеть более развёрнутый ответ, так как в данный момент времени прохожу военную службу по призыву в ВС РФ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-07-31 17:39
Без очного осмотра Вашу проблему не решить