Уздечка после обрезания

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сделали обрезание 20 дней назад, всё заживает, рубцы есть, но не сильные, при эрекции их не видно, пишу вам 2 раз и переживаю на счёт уздечки, скажите пожалуйста:
1. Пройдёт ли уздечка? Сколько перечитал, подобной проблемы ни у кого.
2. Есть ли шанс что в будущем рубцы разгладяться, и не будет сильно видно
3. Какие у меня варианты убрать уздечку, если она не пройдёт, смогу ли сделать операцию только на удаление уздечки крайней плоти, или нужно будет делать повторное обрезание?
4. Места после швов немного болят когда дотрагиваюсь, не будет ли в будущем это сказываться на половом акте?

Большое спасибо Вам, за бесплатную помощь.
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-25 10:44
Да, со временем должны пройти. Можно применять мазь контрактубекс для ускорения эффекта