Что это такое герпес или кандида

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, занялся сегодня анонизмом, спустя примерно часа 4 или 5 заметил жжение. На вид будто трещина, кожа чутка разошлась, будто от спермы такое. Присутствует герпес генитальный но герпес выделяется по другому через белые прыщики, а тут бац сразу и всё, такое чувство что сперма щелочная какая то. Был баланопостит но сделал обрезание. Вот эта кожа от чего могла разойтись. На фото это видно между двух пальцев
Добавлен: 16 декабря 2017 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-17 13:35
Это отслоилась уздечка. Видимо потребуется пластика ее. Обратитесь к урологу
Платная консультация
Николай 2017-12-17 16:28
Уздечка не причём, у меня такое уже было раньше до обрезания.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-17 17:47
Я не знаю что у вас было, но уздечка выглядит не типично. Обратитесь на осмотр к урологу.