Пузырьки на головке полового члена

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, доктор у меня такая проблема вообщим после мастурбация не подмылся лег спать наследующий день так же по мастурбировал и когда это делал почувствовал что то не приятно при открывании головке как будто там как песочке не приятно было открывать но все же помостурбировал и лег спать и началось какое то почесования под уздечкой как будто кто то покусывает ну я открыв головку члена и нафышкал туда пару раз туалетной водой ну естественно началось жжение но я протерпел и наследующий день ближе к обеду что то снова почесалось открыв головку я увидел вроде какое то маленько беленькое пятнышко я пальцем его потеребил и сразу образовался водянистые пузырь осмотрев головку члена под уздечкой почесал и там кожа порвалась слезла немного потом ещё на головке появилась пузырь вечер уже появилась отёк самой шкурке которая закрывает головку при открывании кожа там стала белая как сваренная я начал обробатовать хлоргекседином ну и современним кожа слезла осталось краснота прыскал спреем понтенол сейчас зажило скажите пожалуйста что это могло быть ожег или ещё что то
Добавлен: 10 мая 2021 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-11 09:56
Это вероятно химический ожог одеколоном. Посетите уролога
Платная консультация
Михаил 2021-05-11 10:14
Здравствуйте доктор уже посещал уролога он вообще сказал это баланопастит но уже все зажило вот как было все изначально посмотрите пожалуйста прокомментируйте что это
Михаил 2021-05-11 10:16
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-11 11:18
Похоже на рубцовые изменения
Платная консультация
Михаил 2021-05-11 11:51
Не совсем понятно и что это? Чем то опасно
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-11 12:04
Измененные ткани после ожога. Может снизиться чувствительность головки
Платная консультация
Михаил 2021-05-11 12:08
Да нет все уже зажило чувствительность в норме не осталь ни какого следа от это
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-11 13:22
Ну тогда не переживайте