Потеря чувствительности после баланопостита

Спрашивает: Orphan
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Пол года был хронический баланопостит, без боли, зуда жжения. Врачи (обошел 5 врачей) не смогли ничем помочь. Со вчерашнего дня, появились проблемы с эрекцией, а так же чувствительностью. Член не стоит, а головка, даже если ногтем провести, не чувствует. Фимоза не было.
Добавлен: 19 февраля 2015 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-19 21:37
По интернету этот вопрос не решить. Обратитесь на прием к урологу.
Платная консультация
Orphan 2015-02-20 04:26
Я просто хочу знать, это вообще могло произойти от баланопостита за пол года, и лечится ли? Обязательно обращусь после праздников, но пока жду, хотелось бы знать заранее, что примерно ожидает.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-20 10:25
Изменение чувствительности головки пениса, и как следствие нарушение эрекции вполне могло быть следствием баланопостита.
Платная консультация
Orphan 2015-02-20 13:06
Это лечится?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-20 14:34
Лечится. Только не спрашивайте как. Все остальные вопросы -на приеме у уролога.
Платная консультация
Orphan 2015-02-20 14:48
Да, это понятно. Спасибо большое.