Потеря чувствительности члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, из-за мастурбации снизилась чувствительность члена. Головка вообще как онемевшая. При реальном сексе с партнершей не испытываю удовлетворения. Слышал, что можно вернуть чувствительность головки ежедневно поглаживая ее пером. Но я его практически не чувствую. И он не реагирает вообще. Посоветуйте, как вернуть ощущения?
Добавлен: 22 февраля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-27 13:22
Это последствия привычной мастурбации и порнозависимости. Только полный отказ от этого может вернуть ситуацию (часто это занимает не один месяц)
Платная консультация
Алексей 2020-03-03 17:46
Порно не смотрю. Но как полностью отказаться от мастурации? Больше 7ми дней не удается выдержать. Исользование лубрикантов может помочь в восстановлении чувствительности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-03 21:40
Нет. Любриканты не помогут. Отказаться от мастурбации помогут советы с сайта antio. Ru