Снижение чувствительности члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Доброго времени суток, мне 30 лет, лет с 14 активно занимаюсь сухой мастурбацией, сейчас ощущаю заметное снижение чувствительности, от миньета в принципе кончить не могу, с эрекцией проблем нет, от секса получаю удовольствие, но не такие яркие, с мастурбацией завязал, вопрос сколько будет восстанавливаться чувствительность? Надо ли принимать какие то препараты? И вообще надо ли принимать какие то действия? Можно ли активно везти половую жизнь?
Добавлен: 31 марта 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-01 09:03
Ваша проблема вызвана чрезмерной мастурбацией и порнозависимостью. При полном отказе возможно восстановление в течении нескольких месяцев
Платная консультация
Алексей 2021-04-01 10:19
Спасибо за ответ, а что значит возможно?
Есть шанс что не вернеться?
Алексей 2021-04-02 00:16
И если мне выпадет этот шанс, что то сделать можно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-02 08:47
Просто исключите мастурбацию