Снижение чувствительности члена
Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начну издалека. Мы начади встречаться 8месяцев назад. Полтора месяца назад начались проблемы. Достаточно резко. Его член во мне ничего не чувствует. Из-за этого у него развились комплексы. При оральном удовлетворении все гораздо лучше. Но он говорит, что все равно не на 100% стоит. Какой-то мягкий все время. Во мне падает менее, чем за минуту.
Говорит, что в начале встречаний у нас все было через чур активно, может из-за этого? Но мы уже несколько месяцев живём вместе и все было как у всех пару раз в неделю, не более. И тут такое.
Что делать, подскажите! Что это может быть? Пока к врачу поход не хочет обсуждать. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Причин снижения чувствительности пениса множество- от привычной мастурбации, до неврологических заболеваний. Без обследования это не выяснить. Нужно обратиться на прием к сексологу(андрологу).