Потеря чувствительности

Спрашивает: Чувствительность члена головки
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, из простатита бактериального может терятся чувствительность головки члена? Очень сложно достичь оргазм, сперма вытекает, член падает и жидкая сперма
Добавлен: 9 февраля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-10 11:24
Это вряд ли связано с простатитом
Платная консультация
Вадим 2021-02-10 18:30
Да, я добавлю что чувствительность головки у меня пропала после 5 дней уколов ампциллина, назначеного против ентероккок фекалис, может это дисбактериоз в простате? Или почему после антибиотиков пропала чувствительность
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-10 19:08
Скорее совпадение. Нужно детальнее обследоваться у уролога