Круглая уздечка после обрезания
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сделали обрезание 11 дней назад, заживает хорошо, всё хорошо, кроме одного, это круглая уздечка, мой хирург оставил её мне, под ней 2 шва, возможно ли что она станет меньше, станет нормальной, разгладиться как нибудь?
Смогу ли после полного заживления сделать операцию что бы её отрезали, и скажется ли это на чувствах пч в половых актах?
1 ответ
Здраствуйте. Это отёк уздечки после операции. В течении месяца всё нормализуется, патологии нет.