Увлечение показателей линейной скорости по всем висцелярным ветвям брюшной аорты
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мучают боли в животе внизу слева прошёл полное обследование все везде хорошо. К кому обратиться по поводу этого исследования? И как оно расшифровывается. Давления 120 на 60 узи сердца без патологии.
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Здравствуйте, Евгений! По поводу изменения кровотока желательно проконсультироваться с кардиологом. Если ранее не делали, то нужно сделать УЗИ ОБП, биохимический анализ крови на билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТП, ЩФ, липазу, рентген кишечника или колоноскопию. Это позволит уточнить причину боли в брюшной полости.