Увлечение показателей линейной скорости по всем висцелярным ветвям брюшной аорты
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мучают боли в животе внизу слева прошёл полное обследование все везде хорошо. К кому обратиться по поводу этого исследования? И как оно расшифровывается. Давления 120 на 60 узи сердца без патологии.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 августа 2019 года

3 ответа
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-15 20:07
Здравствуйте, Евгений! По поводу изменения кровотока желательно проконсультироваться с кардиологом. Если ранее не делали, то нужно сделать УЗИ ОБП, биохимический анализ крови на билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТП, ЩФ, липазу, рентген кишечника или колоноскопию. Это позволит уточнить причину боли в брюшной полости.