Почему я теряю вес?
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Неимею.
Здравствуйте, столкнулся, с проблемой. За 2 месяца беспричинно потерял 15 кг, сейчас вес встал на месте. Сдавал общий анализ крови и биохимия. В биохимии повышен холестерин, гемотокрид, лимфоциты, эритроциты, СОЭ 5.
Прошёл фгдс там гастрит, и доуденит, рефлекс, но он не как не беспокоит.
Прошёл колоноскопию там лимфоидная гиперплазия подвздошной кишки катаральный колит. (реакция на подготовку). Гистология: гистологическая картина, лимфоцитарного илеита, с гиперплазией лифоидных фолликулов.
Сделал мрт брюшной полости и забрюшинного пространства без потологий.
УЗИ щитовидки без потологий.
УЗИ брюшной полости без потологий.
Кт грудной клетки двусторонняя пневмония вирусного генеза, процент поражения 12% тоже не как не беспокоило 2 теста на ковид отрицательных.
Температура к вечеру поднимается до 37,3 но не всегда.
Общее самочувствие не плохое, ем все так же, диет не было, но к вечеру на работе самочувствие становиться не очень хорошим с чем связанно не понимаю, +на протяжении этих 2 месяцев плохо сплю, засыпаю хорошо, но ночью просыпаюсь и не могу больше уснуть, и затекают руки часто по ночам. У невролога был она сказала ничего не видит. Что подскажите сделать, состояние неизвестности меня убивает. Какие обследования пройти? Может какие то анализы ещё сдать, готов на все лишь бы знать что происходит. Заранее спасибо.
УЗИ щитовидки без потологий.
УЗИ брюшной полости без потологий.
7 ответов
Здравствуйте! А аппетит как? Кушаете, как раньше? Я бы рекомендовала пройти обследование у эндокринолога
Алексей 2021-02-18 10:06
Аппетит день на день не приходиться, день хорошо день не очень.
По эндокринологу сделал анализы ттг, т4, все в норме.
Алексей 2021-02-18 10:10
Подскажите как дальше быть, стоит ли сделать мрт головного мозга? Такого не когда не было.
Возможно ли что это онкология? Забыл написать что гемоглобин 168.
Вообще я не думаю, что у вас онкология. Рекомендую: сделать коагулограмму и обязательно Д-димер, а ещё обратиться к грамотному эндокринологу, потому что 2 показателя это слишком мало для обследования.