Увлажняющие капли для глаз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, подскажите хорошие увлажняющие капли для глаз, без консервантов. Увидела тут в интернете рекламу капель оптинол - пишут что нет консервантов. Какие капли использовать лучше всего? Заранее спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

2 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-02-01 09:06
Здравствуйте. Оптинол не содержит консервантов, можете использовать его, также можно Визмед, он может быть вы жидкой и гелевой форме.
Платная консультация
Ирина 2021-02-01 09:16
Спасибо!