Увлажнение после клензита

Спрашивает: Есения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, дерматолог выписала схему лечения, в которую входит КЛензит С, лицо спустя месяц жжет, во время умывания щиплет и скатывается кожа небольшими катышками
Дерматолог выписала сетафил, но после его нанесения лицо сильно зажгло, можно ли еще чем-нибудь увлажнить?
У меня жирная кожа, боюсь обычные крема забьют поры
Теги: зуд и сухость после клензит с что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-29 22:51
Добрый день, можно использовать специальные крема для жирной кожи из серии биодерма или ля-рош.
Есения 2019-04-30 10:22
А сейчас лучше взять для жирной или для сухой?
Лицо невероятно стягивает
Еще, врач сказала что нужно сделать комбиниронную чистку и минд. Пилинг, т. к. много закрытых камедонов. Не останется ли от нее шрамов/рубцов, к тому же месяц назад был поставлен демодекс
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-01 18:08
Возьмите крем эффаклар Н / именно с буквой Н.