Увеличивается сердцебиение

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в последнее время начало подниматься давление и участилось сердцебиение, может на ровном месте, в спокойном состоянии увеличиться до 90 ударов в минуту, хотя просто сижу и также во сне просыпаюсь от учащённого сердцебиения, в течении дня слабость, думала возможно такое из-за того, что коронавирусом переболела, потому что после этого началось, возможно панические атаки, пошла сделала кардиограмму, можете пожалуйста расшифровать, всё ли нормально?
Раньше никогда не было проблем с сердцем, сколько бы не проверялась, говорили, что всё идеально, заранее спасибо за ответ????
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Кристина, экг у вас в норме, частый пульс после ковида это не редкость, с целью дообследования рекомендую пройти узи сердца, сдать кровь на ттг и гемоглобин