Увеличивается родинка

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в паху увеличивается в размерах родинка. Периодически облазит. В последнее время присутствует зуд в ее области. Сейчас размер состовляет около 1 сантиметра.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Визуально признаков онкологии не вижу, но если родинка беспокоит, рекомендую обратиться к дерматологу, чтобы провели осмотр с помощью дерматоскопа. Будьте здоровы.