Родинка то увеличивается то уменьшается

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит панкреатит хронический насморк
Здравствуйте, подскажите пожалуйста родинка сначала была маленькая потом с боку от неё начало возвышаться какое то образование оно то уменьшалось то увеличивалось а теперь остановилось на одном размере и немного преобрело темноватые оттенок. Что это может быть стоит ли волноваться?
Теги: уменьшилась родинка
Категория: Онколог
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Добрый день. Сделайте более четкое фото.