Увеличивается родинка на ягодице как кровь запечённая под кожей
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня на левой ягодице пятно как кровь запечённая, на этом месте была родинка, но последними два дня она как буду кровью наливает я и болит. Такое бы до не раз но потом проходило не чего не болело. Подскажите пожалуйста что это может быть. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте Анна
Образование подозрительное. Это может быть меланома.
ПОСОВЕТОВАЛ БЫ СРОЧНО ОБРАТИТЬСЯ К ОНКОЛОГУ