Пятно от крови или родинка
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, было какое-то коричневое бурое образование на пальце ноги. Есть подозрения что родинка. Но это коричневое пятно было как бы под кожей. И пару дней назад натёр ноги и образовался там же мозоль. Но лопнул пока я был вне на улице.
Решил отрезать кожу от мозоля, в которой и было это коричневое пятно.
Крови и покраснения не было.
Я не могу понять это была родинка или просто кровь которая засохла в коже. Но на коже под мозолем нового коричневого пятна не образовалось.
Стоит мне переживать или просто кровь отрезал?
На фото тот кусочек кожи который отрезал, и рана на ноге сразу после срезания мозоля
Крови и покраснения не было.
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте
Родинку Вы так просто не удалите. Это более глубокое образование.
Владимир 2021-07-25 02:24
А родимым пятном это бытьб не могло?
Ведь какое-то коричневое образование на и под кожей.
И стоит ли обращаться у дерматологу или не стоит волноваться?